26.05.2017

Фермерский кейтеринг. Вот он какой!

25 мая мы организовали мероприятие у наших постоянных клиентов. Особенность его в том, что была была устроена презентация нашего нового направления: фермерский кейтеринг. Ужин был приготовлен из фермерских продуктов наших партнеров, занятых производством экоеды. 

Меню оказалось простым в плане ингредиентов, но чрезвычайно изысканным в плане их сочетания. Чего только стоила брускетта с мидиями в ореховом соусе или домашний Фуа гра с клюквенным вареньем и свежей фермерской клубникой! 

Также гостям были представлены: брускетта с баклажанами-гриль и домашней рикоттой, мясные фермерские деликатесы в виде ростбифа и фермерских колбас с чипсами из лука-порей и морковным маслом, закуска из запеченой молодой свеклы с рикоттой, шпинатом и соусом Песто из щавеля, салат с вяленым мясом, помидорами-черри, перцем-чили и миксом салата под гранатовым соусом, штрудель с соленым домашним творогом, шпинатом и зеленью. Основным блюдом в этот фермерский вечер были: каре Крымского ягненка с мятным соусом и овощами гриль, а также домашний ципленок-гриль с чесночным соусом. На десерт мы подали свежую клубнику и черешню.

Вот так просто и изысканно одновременно прошел этот вечер фермерского кейтеринга.