13.01.2017

Где отметить день рождения зимой? 5 необычных идей как отпраздновать день рождения в Крыму!

Превращаем зимний ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ в незабываемый праздник!

Вам повезло родиться зимой?  У вас есть прекрасная возможность отпраздновать свой день рождения не так, как празднуют его те, кто родился в другое время года превратив свой праздник в совершенно необычное мероприятие!

5 идей для необычного дня рождения

Зимой не получится долго побыть на открытом воздухе, а заодно превратим этот минус – в плюс и посетим те места, до которых летом, как говорится, просто не доходили ноги.

  • 1. Катание на лыжах в горах Ай-Петри

     День рождения, проведенный в горах Ай-Петри,  на лыжной трассе совершенно точно не спутаешь ни с чем другим! Море позитива,  БАРБЕКЮ, замечательный спортивный подарок гостям – вот что такое настоящий день рождения!  Жизнь только начинается!

  • 2. Джип тур по Крыму

    Там, где не пройдет нога человека, обязательно промчится внедорожник. Прогулки на джипах в Крыму —это отличная возможность покорить самые непроходимые места полуострова. Карьеры, снег, грязь, ручьи и реки — не препятствие для этих джипов. 

    Наша компания может организовать БАРБЕКЮ НА ПРИВАЛЕ, с бургерами, шашлыком, овощами на мангале и горячим чаем из самовара. Почувствуйте себя первопроходцем!

  • 3. Вечеринка  во дворце 

    Для тех, кто ценит дворцовую роскошь,  мы можем  организовать тематическую вечеринку  во дворце, которая станет сюрпризом не только для ваших гостей, но и для Вас. На полуострове немало  дворцов, например, Ливадийский, Воронцовский, Дюльбер, но только в Хараксе можно жить. Остальные гостеприимно распахивают свои двери для тех, кто хочет полюбоваться роскошными залами и почувствовать дух прошлых веков. Аренда зала дворца, программа, декор, элитный КЕЙТЕРИНГ - организует наша компания.

    Тематическая вечеринка, оставит вам хорошие воспоминания и позволит перевоплотиться в любого персонажа и превратить день рождения в волшебный день !

  • 4. Парусная любительская  Регата 
    Замечательная возможность для тех, кто хочет почувствовать себя участником настоящей Парусной Регаты  !
    Формируюся 2-3 смешанных экипажей по 8 человек,  в составе каждого экипажа будут как опытные гонщики, так и люди впервые ступающие на борт парусной яхты.
    В зависимости от погодных условий, гонки будут проходить на внешнем рейде Севастополя или в Севастопольской бухте.
    Старт, посадка, высадка, смена экипажей, награждение будет происходить на пирсе в яхт-клубе Адмирал в Стрелецкой бухте, в завершении Регаты мы организуем для всех участников мероприятия праздничный ФУРШЕТ или ПИКНИК!


  • 5. Квест -  Тайные пещеры 

    Вы — отчаянные археологи? Поиски амулета , за которым долго все охотятся, приводят вас к входу в древнюю пещеру. Среди ее сокровищ и спрятан артефакт. Найти его смогут лишь достойные. У вас всего 5 часов! В этом случае поиски ведутся в пещерах – Мраморная, Красная или Эмине-Баир-Коба.  Совершать этот квест комфортнее как раз зимой, когда вы тепло одеты – температура в пещерах в течение круглого года около +8о. На выходе из Пещеры мы организуем  ПИКНИК с традиционными крымскими блюдами.


  • Мы рекомендуем воспользоваться всеми зимними преимуществами, и отпраздновать день рождения так, как Вы никогда не отпраздновали бы его летом, а мы в этом Вам поможем!

    Остались вопросы? Наш специалист с радостью ответит на все вопросы 

    по тел. +7 978 726 86 21